Отзыв:

Не суди за то, что у меня получилось

22.10.2013
Дата: 24.10.2023
Достоинства: Сюжет, идея, актерская игра
Недостатки: Затянут

Отличная драма режиссера Хлоя Домона «Честная игра». История о том, как из-за амбиций и честолюбия разрушается любовь.

Сюжет.

Люк и Эмили работают в одной финансовой фирме. Парочка страстно влюблена друг в друга и планируют помолвку. Когда Эмили получает должность менеджера в компании, Люк, решивший, что с ним обошлись несправедливо и вакантная должность должна была достаться ему, затаивает обиду на любимую. Мужчина не может смириться с тем, что он оказался менее профессионален и попал в подчинение своей избранницы. Отношения Люка и Эмили начинают трещать по швам.

Фильм достаточно глубокий, серьезный, но сильно затянутый. История растягивается почти на два часа, а наблюдать бесконечные «нюни и сопли» героя-неудачника становится утомительно.

В главных ролях снялись Фиби Дайневор и Олден Эренрайк (последний внешне очень похож на Евгения Дятлова). Обои справились со своей работой на ура. Их персонажи получились живыми и правдивыми. Хороши были и все другие актеры.

Мне картина понравилась.