Отзыв:

Интересный певец и актер

22.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Талантивый исполнитель и актер
Недостатки: Не все песни нравятся

Долгое время Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые» мне не нравились. Но однажды я услышал в исполнении певца, песню «Дроля мой» и мое неприятие сменилось на интерес. Песня очень понравилась. И не столько содержанием, сколько тем, как была исполнена. Я купил альбом Сукачева, который назывался «Песни с окраины». Почти все композиции (за исключением всего одной-двух) пришлись по душе. Стал слушать певца чаще и удивился, как это столько времени, он мне не нравился. До сих пор считаю альбом «Песни с окраины» одним из лучших, в творчестве Гарика Сукачева.
Несколько лет назад увидел видеоклип «Я иду Арбатом». Сукачев снялся в нем вместе с популярными артистами кино Михаилом Ефремовым и Иваном Охлобыстиным. Клип просто очаровал. Веселый, хулиганистый, задорный. От просмотра этого ролика, настроение каждый раз улучшается само собой. Сразу же добавил его в избранное на своем канале.
У певца много замечательных песен, которые я нередко слушаю под настроение. Нравится мне и как Гарик Сукачев поет некоторые романсы, в частности «Помнишь ли ночь».
Запомнился мне певец и по роли в кинофильме «Француз», где снимался вместе с Марией Голубкиной. Его герой – несостоявшийся жених, переводчицы Анны, сильно повеселил.