Отзыв:

Красивая и пронзительная, романтическая история

22.10.2013
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Сюжет, актерская игра, музыкальное оформление
Недостатки: Минусов не нашел

«Мне не больно» - отличная российская мелодрама Алексея Балабанова. Фильм смотрится на одном дыхании.

Молодая и красивая содержанка Натэлла Антоновна, которой уже изрядно наскучила жизнь, влюбляется в молодого дизайнера Мишу. Жизнь расцветает для Натэллы с новой силой, но девушка безнадежно больна.

Красивая, романтическая история, с великолепными актерами. В главных ролях снялись Рената Литвинова и Александр Яценко (один из моих любимых актеров).

Фильм очень эмоциональный, реалистичный, цепляющий. Балабанов снял картину, с далеко не оригинальным сюжетом, очень и очень здорово!

Яценко в фильме - просто не подражаем. Очень понравился Сергей Маковецкий, у которого была роль второго плана.

Хорошая режиссерская работа, прекрасно выстроенные сцены, диалоги, душевное наполнение – все в картине сделано на высоком уровне и профессионально. Понравилось и музыкальное оформление.

Если вдруг пропустили, рекомендую.