Отзыв:

Не стреляйте в судьбу из пистолета..

23.03.2019
Самара
Дата: 07.05.2021
Достоинства: Захватывающий сюжет, талантливые актеры.

Возможно, никогда бы не увидел я этот сериал, кабы не стечение обстоятельств. Во-первых, я находился на суточном дежурстве один на один с телевизором. Во-вторых, в тот момент устойчивый сигнал поступал на телеприемник только с телеканала "Домашний".

Примечательно, что я ни капли не пожалел о том, что просмотрел этот сериал, что называется "на одном дыхании". И позже вынес для себя вердикт.

Сериал этот, по моему мнению, обречен на успех. И странно, что с момента выхода на экран, а именно с 2009 года я о нем даже не слышал.

Вспомнилась фраза из ранее услышанных: "-Не стреляйте в судьбу из пистолета, иначе потом она выстрелит в Вас из пушки".

Некоторым из главных героев вышеназванного сериала, не мешало бы эту фразу заучить и блюсти ее содержание.

Режиссер фильма Антон Сиверс сделал свою работу красиво, и "косяков" по съемкам не выявлено, и актерский состав подобран как надо. И играют они с огоньком.

Взять, например Дмитрия Дюжева, вернее того, в чьей он роли. Подонок, вроде, но иногда и жалость вызывает. Или героиня Гусевой, красива и порочна.

А вообще, трудно выделить кого-то из актеров, сыграны роли замечательно, иногда я и забывал, что фильм смотрю, а не жизнь чью-то со стороны наблюдаю.

Сценарий, конечно, сказочный. Это в том смысле, что настала справедливость. И сотворила ее девочка из глубинки, будучи успешной столичной журналисткой. Редко бывает в жизни, чтобы добро побеждало таким образом.

Считаю этот фильм не только интересным, но и познавательно-поучительным. Ну и рекомендую к просмотру.