Отзыв:

Не столько румяна, сколько бронзер.

11.06.2018
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Экономичный расход, нанесение.
Недостатки: Надоедают.

Всем доброй ночи!

Я покупала эти румяна-шарики от Avon весной 2015 года, до этого я их пробовала у подруги и знала, что они из себя представляют. И да, это скорее бронзер, нежели румяна, по крайней мере на светлой коже. Причем у меня кожа светлая, но с желтоватым подтоном, ии они отлично смотрелись на загорелой коже, особенно на лето, а вот для девушек с розовым подтоном кожи они будут бесполезны, ибо откровенно теплые и для данного цветотипа не подойдут. Они у них вроде и выходили в коллекции на тему "Солнце, пляж..."

Наносились они сносно, не пятнили, нормально тушевались, а того гигантского количества румян могло бы хватить на роту солдат. Расход у них суперэкономичный, и в этом одновременно и плюс и минус. С одной стороны, экономно же, а с другой они реально надоедают быстрее, чем израсходуется хотя бы треть от исходного количества.

Вот я именно из второй категории людей, уж я их и отсыпала кому-то и рассыпала, а они все не заканчивались. В итоге рассталась с ними, когда нашла для себя более интересный вариант.

Но румяна действительно неплохие, поэтому заслуженные 5 звезд и совет, берите лучше их на двоих, а то и на троих, поверьте там их столько, что на всех хватит.