Запах
Стойкость
Отзыв:

Не стойкая и тошнотворная водичка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Стойкость слабая и приторный тошнотворный аромат
Запах
Стойкость

Недавно получила в подарок пробник этой парфюмерной воды, я конечно была заинтересована, но уже до этого успела понюхать ароматизированную страничку в каталоге, там мне вода не понравилась, я подумала попробую водичку из пробника, если и там все так же, то значит это не мое.

По каталогу и по карточке с пробником я сразу оценила дизайн флакона, красивый, хищный, яркий, рельефный, с хищным рисунком. Но для меня, если честно, это единственный плюс воды.

Аромат мне не понравился, с начала кажется что он неплох, волна свежей зелени и все такое, но потом когда свежесть проходит, появляется жуткая приторность, тошнотворная я бы даже сказала, неприятная.

И стойкость слабая у воды, даже трех часов не держится, а на улице вообще быстро улетучивается. И при этом вода не из дешевых, стоит около 1000 рублей. Поэтому мой совет - заинтересовались, покупайте сначала пробник, а потом уже решайте нужен вам целый флакон или нет. Я бы не купила флакон, мне и пробника этого хватит, не факт что я буду им пользоваться еще.