Отзыв:

Не стоит внимания

09.05.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Их нет
Недостатки: Дорогая цена, отсутствие эффекта, сухость кожи, не экономно

Давно слышала об этом средстве, читала различные отзывы, и вот на днях решилась приобрести. Купила в ближайшей аптеке за 446 рублей. Флакон средства напоминает обычный шариковый дезодорант, с прозрачной жидкостью, не имеет запаха. Наносила, как написано в инструкции, вечером на сухие чистые подмышки. На утро ни чего не изменилось, выделение пота осталось, как было, повторяла наносить каждый вечер, но изменений не увидела, кроме как сухости кожи, но на результат это ни коем образом не повлияло! В общем делаю вывод, что это средство совершенно бесполезно, не тратьте на это свои деньги.

написал 11 марта 2014 в 10:26

Я рада что решилась на покупку Dry Dry. Мне этот дезодорант наконец то помог избавиться от неприятного запаха, который как мне кажется, всегда присутствовал в моей жизни и это создавало мне много проблем. Но сейчас моя уверенность в себе на высшем уровне. Неприятного запаха нет, да и никаких раздражений от его применения тоже.

написал 19 марта 2015 в 16:15

Дезодорант Dry Dry хорош тем, что его надо наносить всего один раз в неделю. Но только строго по инструкции. Я так делаю с первого раза и защита ни разу не длилась менее 7 дней.

Елена Исаева
написал 22 июня 2016 в 01:15

сама недавно такой купила и разочаровалась, толку никакого. Не пойму за что такие деньжищи то платить? Ведь есть более дешевые варианты, которые работаю! После этого драй драя, я купила себе деонику про-защиту и была удивлена том, что при цене в 130 рублей он защищал меня гораздо лучше дезодоранта за полтыщи.