Отзыв:

Не стоит тревожить мертвых.

24.10.2015
Запорожье
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Интересная тема, хорошие актеры.
Недостатки: Мало жутких моментов.

Добрый день!

Не давно посмотрела фильм, от режиссера Дэвида Гелба "Эффект Лазаря", который очень долго ждала.
В сюжете затрагивается интересующая всех тема, воскрешение мертвых, которая является для нас загадочной и таинственной и просто будоражит сознание, миллионов зрителей.

Сюжетная линия раскручивается вокруг учеников медицинского универа, которые смогли найти сыворотку, оживляющую любое умершее существо. Но в процессе первого эксперимента, который проводится на собаке, неожиданно из за несчастного случая страдает их коллега - Зоя. И горе экспериментаторы принимают решение ее воскресить. Это несет за собой ужасные необратимые последствия, ведь природный баланс нельзя нарушать и учащихся ждут впереди, большие неприятности...

Главную роль в картине сыграла известная нам по сериалу "Доктор Хаус"- актриса Оливия Уайлд, так же запомнился -Эван Питерс (Американская история ужасов).

Фильм снят не плохо, атмосфера при просмотре напряженная и удерживает зрителя до самого конца. Спецэффекты и звук, тоже соответствуют данной картине и в общем все выглядит, довольно не плохо!

Любителям хорошего хоррора, которые желают почувствовать мурашки и проверить нервы на прочность, фильм однозначно рекомендую! Кто очень мнительный и уязвимый, лучше советую просмотра избежать!

Спасибо за внимание!