Отзыв:

Книжные монстры!

24.10.2015
Запорожье
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Хорошая графика, зрелищно и интересно, хорошая игра актеров!
Недостатки: Нет ярко-выраженных!

Было свободное время и я решила его потратить, на просмотр фильмов. Так как, много слышала отзывов о фильме "УЖАСТИКИ" от режиссера: Роба Леттермана, решила посмотреть его сама. Теперь делюсь с вами своими впечатлениями...

Многие относят этот фильм к жанру ужасов, но это ошибочное мнение. На самом деле, этот фильм в жанре -семейная комедия. Сюжет, конечно простоват и далек от идеала, но в общем, комедия интересная.

Сюжет о том, что мама и сын переезжают в другой город. Сын знакомится с девушкой, которая живет в соседнем доме. Отец - девушки писатель и занимается написанием, мистических триллеров... О чем именно, он пишет и почему семья окутана загадками и тайнами, вы дорогие читатели, узнаете сами!)
Хороший актерский состав, в котором узнала Дилана Миннета(Сверхъестественное), Джек Блек(Кинг-Конг), Одея Раш - молодая девушка, раньше я ее в фильмах не встречала. Все сыграли достойно и убедительно!

Отлично подобрана музыка, вполне соответствует происходящим событиям, которые в свою очередь, развиваются интересно... Есть зрелища, на которые действительно, стоит посмотреть!

Довольно интересный фильм получился, местами немного жутковатый, местами трогательный... Но в целом, увлекательный и достоин внимания! Всем любителям комедий, данный фильм к просмотру рекомендую!!!