Отзыв:

Не стоит своих денег однако

19.10.2014
Казань
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Густая консистенция, приятный запах, эффективно отмывает посуду
Недостатки: Завышенная цена

Здравствуйте!
Поскольку я мама и пока домохозяйка, то посуду мою довольно часто, поэтому и средство для мытья посуды выбираю сама.
Много раз ошибалась кидаясь на дешевые варианты вроде сорти и мифа. Да стоят они в два раза дешевле, однако и отмывают гораздо хуже и расход средства для мытья посуды очень неэкономный. Поэтому для мытья посуды стараюсь не изменять полюбившемуся Fairy.
Однако, как оказалось и фери может быть разным. Рекламу Fairy Platinum видела уже несколько раз, но покупать "особый" фери не бежала. Во-первых, цена его чуть выше, чем у обычного. А обычный стоит весьма недешево. Во-вторых, особо жирных загрязнений или как написано "сложного жира" на нашей посуде не бывает. Поэтому зачем платить больше?
Но интерес и совпавшая акция в гипермаркете Магнит сделали свое дело. И вот Fairy Platinum в моей тележке, везу на кассу.
Как только закончилась очередная бутылка обычного фери, открыла новенькую.
Запах в нос не ударил, уже хорошо. Аромат приятный, но почти незаметный. Хотя это не особо важно.
Консистенция густая, гуще чем у простого фери. Радует, значит не зря стоимость его выше.
Цвет ярко-зеленый. Нууу. Я бы предпочла средство без красителей, но роли особой в мытье посуды не играет.
Пенится очень сильно, что так же радует. Не зря все-таки цена завышена.
Отмывает жир хорошо, смывается с посуды тоже нормально. На особо жирных сложно жирных тарелках не пробовала, нет таких у нас. Но привычную гору посуды помыла, средства использовала совсем чуток.
Но мой вердикт, средство для тех, кто жарит курицу и готовит мясо по французски. Нам переплачивать за "особо сложный жир" нет смысла.