Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не стоит покупать эту модель

18.10.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Быстро выходит из строя
Функциональность
Удобство

К сожалению, я не могу оставить положительных отзывов об этой мультиварке. Я ее покупала как бюджетный вариант именно из-за функции выпечки. Однако она выпекала отвратительно.

После двух неудачных попыток я просто стала варить в ней только каши и супы, но через месяц, проводок-датчик, подсоединенный к крышке, порвался, тем самым вызвав ошибку Е2. Я ее сама исправила.

После трех месяцев мучений она перестала работать из-за ошибки Е4. Как я не пыталась, но устранить ее мне не удалось, а везти в сервисный центр не имело смысла, так как ее ремонт обошелся бы мне почти в ее стоимость.

Провода у этой мультиварки тонкие, детали быстро выходят из строя. Я удивляюсь, как она так долго служит у других ее владельцев. Лучше бы я купила обычную электрическую печку.

Покупать мультиварку именно этой модели никому не рекомендую. Лучше подкопите денег и купите хорошую мультиварку, потому что в быту она-незаменимый помощник, особенно для работающих мам.