Отзыв:

Ким Бейсингер- символ женственности и красоты

18.10.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Женственность, красота,
Недостатки: нет

В своем отзыве я хочу выразить свою глубокую симпатию такой красивой и замечательно актрисе, как Ким Бейсингер. Я ее люблю за ее человечность, которая исходит от нее через экран.
Несмотря на свою сногсшибательную внешность, в ней не чувствуешь никакого высокомерия или превосходства над другими, наоборот, все, что она излучает - это свет. Когда я вижу ее на экране, я испытываю такое чувство покоя, что могу смотреть даже слабые фильмы с ее участием.

В ней чувствуешь такую незащищенность и неуверенность в себе: своей красоте, женственности, которую я сразу заметила в фильме “Привычка жениться”. Там есть сцена, где она в красивом сиреневом платье поет песню . Своей манерой исполнения и неловкими жестами , она пыталась казаться соблазнительной , однако выглядело это несколько иначе. На самом деле ей не нужно было ничего делать, надо было просто спокойно стоять и петь, тогда бы она смотрелась бы как королева.

Из-за этой неуверенности, которая была заложена еще в детстве, многие ее роли кажутся слабыми. Если бы ей на пути попался бы мудрый учитель по актерскому мастерству, то она затмила бы многих актрис своего поколения, и стала бы новым символом женственности и красоты после Мерлин Монро. К сожалению этого не произошло, но я очень рада, что когда-то на небосклоне появилась такая звезда, как Ким Бейсингер