Отзыв:

Не становитесь представителями. И лучше вообще не заказывайте эту косметику

12.03.2014
г.Ярославль
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Хорошие дешевые гели, пены для ванн
Недостатки: Достаточно

Не смотря на то что эта фирма очень известна во многих городах, я не рекомендую Вам покупать эту продукцию, или становиться представителем этого товарного знака. Разумеется, как и во всем, здесь имеются свои минусы и плюсы, но все же минусов на мой взгляд гораздо больше, чем плюсов!
Начну с того, что товар после заказа приходится ждать от 3 дней до 2-3 недель.. Продукция совершенно не соответствует тем цветам, что указаны в каталоге(не заказывайте помады, лаки, блески, тени, тональные крема-это самый распространенный товар, в котором не соответствуют цвета).
Очень часто в самой компании стали путать товар, что нужно было вообще не присылают, зато какой-нибудь нелепый, ненужный мне товар обязательно есть, и за него, конечно же нужно заплатить (идти на почту и отсылать обратно) Получите вы следующую посылку и не факт, что в ней не окажется чего-то не нужного.
И без avona ЕСТЬ хорошие не дорогие магазинчики, например как "Мир женщины".

написал 14 марта 2014 в 23:54

я с AVONом дружу практически с момента появления бренда в России. Обслуживание и условия сотрудничества однозначно ухудшились. Для себя я беру возрастную косметику и еще помаду. Цвета действительно (особенно в помаде) не совпадают с каталогом.
Но когда привыкаешь к чему-то то уже трудно отказаться.

Рейтинг: -1
elenaav
написала 16 марта 2014 в 07:40

Отредактировано 16.03.2014 в 07:41

Я не являюсь представителем, подписалась и заказываю для себя, у меня семья большая всем что-то надо, покупаем со скидками для представителя. И так уже тринадцать лет.
Ни разу не было пересорта и товар приходит через четыре дня. Заказ в пятницу, посылки во вторник.
И с цветами ни разу не ошибалась, бывает оттенки немного не соответствуют, но не все и резких отличий нет!