Функциональность
Удобство
Отзыв:

Люди, вам некуда деньги девать??

12.03.2014
г.Ярославль
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Люди убеждены, что им это надо! Что ж спасибо маркетологам :)
Функциональность
Удобство

Как мне кажется у этой щетки должно быть другое название-"ПОТРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!"Если честно, не понимаю, чем эта щетка чистит лучше обычной!!! Купила так же, как и наверное, большинство остальных людей, посмотрев рекламу!
Просто поздно начала изучать психологию людей и маркетинговые продажи. Рекламодателям абсолютно все равно за сколько вы купите щетку, им главное заинтересовать, удивить и в итоге получить прибыль! ЧТО собственно у них и получилось! Поверьте мне на слово, ничем эта щетка НЕ УДОБНЕЕ, НЕ КАЧЕСТВЕННЕЕ и ЧИСТИТ ОНА АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ) еще и батарейки кончаются, окисляются от воды.
А если Вам и правда некуда девать деньги, и вы все еще хотите ее купить, то уж лучше приобретите себе 5-10 обычных дешевых щеток за такую же стоимость одной "ЧУДО-ЩЕТКИ"... и Меняйте каждый месяц. Толку будет больше!

marina65
написала 14 марта 2014 в 12:40

Реклама действительно отбирает у нас деньги. Это относится и к данному товару. Менять зубные щетки можно и не ежемесячно, а как советуют стоматологи, один раз в три месяца. Вот и все, зачем покупать дорогие товары? Русские не экономят, а потом, говорят, что нет денег и стонут, покупая все по завышенным ценам абсолютно ненужные товары.