Отзыв:

Интересный сайт для заработка

12.03.2014
г.Ярославль
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Не отнимает много времени и сил.
Недостатки: Малое количество просмотров, низкий доход

Узнала об этом сайте совсем недавно, буквально пару недель назад. Всегда с трудом верилось, что можно получать деньги не выходя из дома, но как оказалось это вполне легко, если конечно у Вас имеется свободное время и доступ к интернету. Что мне понравилось, так это то, что этот сайт дает возможность зарабатывать людям в любом возрасте, в любое время! Особых трудностей в пользовании не возникает, если конечно ты умеешь читать и четко излагать свои мыли. Есть куча разных ссылок, которые помогают освоить (изучить) сайт... ПОМОГАЯ кому-то, объясняя что-либо ты зарабатываешь себе деньги) Кроме этого здесь можно найти кучу полезной информации.

marina65
написала 12 марта 2014 в 21:17

Согласна полностью!

Ирэна
написала 12 марта 2014 в 22:44

Отредактировано 12.03.2014 в 22:44

Согласна, мне тоже нравится больше других сайтов для заработка. Только проблема, что надо выкладывать фото товара. У меня с этим проблема, а идей море.

написала 12 марта 2014 в 22:49

Фото не обязательно, просто с ним отзыв более информативен, да и балов репутации за такой отзыв начисляют больше.

написал 12 марта 2014 в 23:07

Согласна с вами.

написал 12 марта 2014 в 23:09

А доход будет большим пишете побольше отзывов вот и всё!!
Сама первое время думала, что на этом сайте много не заработаешь.

написала 13 марта 2014 в 09:29

Главное наработать базу отзывов. Зарабатывать здесь реально. Я в ближайшее время уже второй раз буду выводить деньги.

написал 14 марта 2014 в 15:02

поздравляю вас! а надеюсь,что и я скоро выведу свой пока первый заработок)

написала 14 марта 2014 в 01:01

Добавили бы какой-нибудь новый раздел как полезные советы например ,мне кажется было бы намного интереснее писать советы ,уже проверенные,из личного пользования,а люди бы оценивали.тем самым помогая кому-то,люди зарабатывали бы деньги....А в этом сайте,мне кажется многому нельзя верить,ведь многие вещи,которые здесь советуют,правда плохие в использовании!Или я,как новичок,ошибаюсь и что-то еще пока не понимаю??

написал 14 марта 2014 в 15:04

Ну не знаю..
я пиши чисто из своего опыта, и всегда то как оно есть.

написала 14 марта 2014 в 15:50

Anastasiya78, я не совсем согласна с Вами - то, что одному подошло, другого абсолютно не устроило. Так у меня было с одним антиперсипантом - я написала гневный, разгромный отзыв, а люди вполне положительно о нем отзываются. И не поймешь - то ли проблема во мне и он не подошел только мне, то ли люди действительно врут (в чем я тоже сомневаюсь: не будут же все врать). Если Вы видите, что кто-то в своем отзыве рекомендует плохзую вещь, Вы можете отметить это в комментариях или же написать свой, объективный отзыв.

написала 18 марта 2014 в 00:39

Не все честные как вы,Юлия) Ладно,спасибо всем за мнение,в любом случае почему-то пропал азарт к этому сайту