Отзыв:

Не совсем понятный

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Минималка небольшая, мало символов, фиксированная плата
Недостатки: Странные суммы заработка топ участников, нет пассива, вопросы есть неактуальные и странные

В прошлом месяце я встретила новый сайт, прочитав отзыв и решила познакомится с сайтом.

Там все очень просто, регистрация и кабинет все понятно. Платят за ответ - не менее 200 символов - есть модерация - плата 2 рубля за ответ стандартная. Это плюс участникам, а вот для сайта это появление кучи ответов- отписок.

Пассивного заработка нет - вопросы писать вообще смысла не вижу - разве что отвечать потом на собственные. Да и пишет их только один человек - может по договорённости с администрацией. В итоге сплошные простыни вопросов от одного человека.

Вывод идёт на телефон от 100 рублей, надо писать запрос и обещают перевод за пару дней.

По отзывам проект платит, но меня не сильно заинтересовал. Регистрация даёт 5 рублей сразу и потом надо писать ответы - минимум 48 я так понимаю. Но зато все просто и понятно - подойдёт и школьнику, и безработному, не требует специальных навыков.

Смутили цифры заработка снизу главной страницы. По ним участники и по 20 с лишним тысяч вывели - хотя сайт всего с ноября 2018 открылся - доход просто огромный получается для подобных проектов. В профиле у участников ответов не так и много - может акции были или привилегии участникам нового проекта.

Мне он показался скучноватым, но попробовать можно тем кого интересует активный доход за конкретную работу.

От меня оценка 3 балла пока, многое непонятно, но думаю до первой минималки попробую поработать и посмотреть обстановку. Хотя с пассивным доходом мне проекты нравятся больше - не всегда есть время заходить, а так хоть копеечка капает.

Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

Angelinka2
написала 23 апреля 2019 в 09:10

Не реально это, такое заработок

написал 25 апреля 2019 в 18:03

Я тружусь на этом сайте, хочу заработать 200 рублей и попробовать вывести. Вопросы которые задаешь почему то там не публикуются

Klassnaya
написала 14 октября 2019 в 13:02

Сейчас уже оплата не 2 рубля. Все зависит от количества символов и явно за 200 символов уже копейки заплатят. Зато есть конкурсы, которые оплачиваются в случае победы.

Kotenok-mandarinka
написала 15 октября 2019 в 14:28

Да, про конкурсы присылали - даже один раз пробовала участвовать... Но так и не поняла, что прошло модерацию, а что нет. Кто в итоге победил не знаю, но мне ничего не начислили