Отзыв:

Не совсем Алмаз!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Мы решили обратиться в компанию "Алмаз-Тур" потому, что я вообще выбирала из двух компаний только, и "Хазина-Тур" меня не устроила вообще, а про "Алмаз" совсем уж плохих отзывов не было. В целом я работой туроператора довольна. Конечно, у них маленький офис и неприветливы директор, который на все уточняющие наши вопросы отвечал своим вопросом: "А вам зачем? Вы что, шпионы?" Странная реакция, не военные тайны же мы у них пытались узнать, а условия своего проживания в Казани. Ну да ладно.

Есть один существенный минус нашей поездки, который испортил все впечатление. Наш водитель ехал с нами в Казань впервые. Выдали ему навигатор, но то ли он был неправильно настроен, то ли его переглючило, мы пару раз сворачивали не туда, в итоге ехали мы в Казань на два часа дольше, чем должны были по расписанию - все планы подвинулись и мы кое-что не успели увидеть!

Но обратную-то дорогу он должен был запомнить! Ан нет! Обратно мы приехали вообще не по графику - в половину третьего утра вместо половины первого! Так что только троечка "Алмаз-туру" за это!