Отзыв:

Не смотря на низкую цену, имеет много плюсов

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Лёгкий, удобный, устойчивый, пластиковый, съёмная внутренняя часть, два-в-одном
Недостатки: Твёрдый, долго не посидишь
273 рубля

Когда моей малышке было 11 месяцев, я ей приобрела очень полезный и красивый подарок – горшочек-стульчик. Поначалу моя крошка совсем не обрадовалась этому розовому кошмару, на который я её садили через каждый час.
Но со временем настолько к нему привыкла, что терпит до последнего, но не справит нужды без любимого горшка под попой. Даже совсем недавно произошла история, когда мы отправились в гости к бабе. Там нам было так хорошо (впрочем, как всегда), что нам совсем не хотелось уходить оттуда. Мы просидели у неё с 12.00 до 20.00. Прекрасно понимала, что ребёнок хочет писать. Держала над ванной, пыталась сажать на унитаз, одевала памперс и командовала: Доча, писай! Можно! - Ни в какую. Пришлось срочно собираться и нестись домой. Прибежала, посадила на ставший за месяц таким родным, горшок и … по широкой довольной улыбке на лице доченьки поняла, что дело сделано. Вы можете себе представить - ПОЛГОРШКА!
Вывод из этой истории - надо покупать два горшка. :-)
Горшок, не смотря на свою низкую цену, имеет много плюсов.
Легко переносится – достаточно взять за спинку горшка.
Легко моется – достаточно вытащить съёмную внутреннюю ёмкость.
Материал - пластик, к которому ничего не пристаёт.
Многофункциональный – можно использовать как горшок, а можно как стульчик – для этого надо опустить крышку. Но, честно говоря, не советую. Горшок, он и должен быть горшком, а то ребёнок забудется – горшок сейчас под ним или стульчик ..., да и справит свою нужду. ПОэтому советую крышку убрать - она легко снимается.
Есть разделитель для ножек. Кстати, в который хорошо видно, сходил ли ребёнок или ещё думает.
Ручки-подлокотники служат малышу опорой при вставании с горшочка.
Ножки устойчивые.
P. S. А то, что после горшка остаётся на милой попочке ярко-розовый круг, так этим грешат все горшки. Не обращайте внимания!:-)

Amidala
написала 1 ноября 2014 в 00:22

У-ти батюшки, у нас такой же трон. Только рисунок лишь на спинке, на крышке ничего не было.

Крышка в местах крепления давно отломана, так как доча когда бежит на горшок открывает ее всегда почему-то вбок, как кастрюльку :) Пару раз так подергала, и усё, крепление одно сломалось совсем, не вставляется в гнездо. Да она и не нужна особо, так как сразу все моем, чтобы никаких ароматов не распространялось.

Tatianaaa
написала 1 ноября 2014 в 12:05

Очень удобная вещица. Пыталась найти такой в магазинах, но только ультрасовременные горшки, а не стульчики. Поэтому подлатали горшок-стульчик еще советских времен