Отзыв:

Не смотрите на название!

25.11.2021
Дата: 13.01.2023
Достоинства: Оказывает лечебный эффект, заживляет ранки и трещины, устраняет сухость, приятный аромат, невысокая цена

Добрый день, дорогие друзья.
Сегодня я расскажу об удивительном средстве, профессиональном креме после доения Нежный торговой марки Floresan, который я использую в качестве крема для рук.
Действительно, этот крем имеет два показания: 1. Это профилактика заболеваний кожи сосков вымени и 2. Это уход за руками.

Этот крем мне посоветовали в аптеке, дай Бог здоровья и долгих лет жизни этой женщине, которая увидев мои несчастные руки, предложила купить это средство.
Мои руки были не просто сухие, они были все в трещинах, воспалённые, пекли, шелушились. Ни один из моих кремов не помогал, лишь на несколько минут давали небольшое увлажнение, а потом снова боль. Воспаление не проходило, а сразу после нанесения любого крема, они становились красными и просто горели.
В аптеке мне предложили этот крем, всего за 70 рублей.
Уже через день после применения руки стали немного лучше.
На фото мои руки в самом начале использования крема. Фото сухой руки

И фото сразу после нанесения крема.

Выставляю специалиально, чтобы была понятна разница.
Крем я наносила около четырёх раз в день и уже через пять дней мои руки было не узнать. Все воспаления и покраснения прошли, а трещины зажили, кожа стала нежной и гладкой, словно так было всегда. Впрочем вы можете сами увидеть разницу по фото.

Я в полном восторге от этого крема. Теперь не заменю его ни на какой другой. Он стал просто моим спасателем. В отличие от всех остальных кремов, о которых я ранее писала отзывы, этот не просто ухаживает и увлажняет кожу рук, но имеет лечебный, ранозаживляющий эффект.

А теперь немного о самом креме.

Изготовитель: Россия, г. Москва.
В основе состава: Д-пантенол, масло Ши, экстракт календулы, витамин Е.
Крем изначально был разработан для профилактики заболеваний кожи сосков вымени, но обновленный состав оказывает благотворное действие на кожу рук.
По текстуре крем плотный, эластичный, белого цвета, по ощущениям очень лёгкий, нежный, мягкий.

Дозатор удобный в применении, крышечка защелкивается плотно

Аромат приятный, ненавязчивый.
Моя оценка 105 звёзд этому крему. Зимой советую его абсолютно всем.