Отзыв:

Не смогла ими пользоваться, вызывают ужасное жжение

11.11.2014
Дата: 22.03.2019
Достоинства: нет
Недостатки: Вызывают жуткое жжение

О свечах Гексикон я впервые узнала в роддоме, мне их назначил врач, на второй день после родов.

В составе этих свечей хлоргексидин противомикробный и противовоспалительный препарат.

Свечи упакованы в картонную коробку с основной информацией о них. Сами свечи находятся на пластиковом блистере, каждая свеча в индивидуальной упаковке.

По назначению врача мне нужно было использовать свечи Гексикон в течение недели.

Но вот при первом же использовании у меня возникли проблемы. После введения свечки, появились ощущения ужасного жжения. Терпеть такой дискомфорт было очень сложно, мне пришлось пойти в ванную удалить свечу и помыться. Но и это не сразу помогло, жжение еще какое-то время мне доставляло дискомфорт.

На следующий день, я решила еще раз попробовать использовать эти свечи, но результат был таким же, ужасное жжение, которое невозможно вытерпеть.

На этом мой опыт применения Гексикона закончился. Я перешла на свечи из облепихового масла, на них у меня не было никаких негативных ощущений, они отлично заживляют.