Отзыв:

Хороший, экономный гель

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Большой объем, приятный аромат
Недостатки: Не заметила недостатков

Доброго времени суток мой отзыв пойдет, о хорошем геле для душа Avon Senses "Райский сад", продукция марки Avon отличается недорогой ценой, и в основном неплохим качеством. В данном случае мое внимание в каталоге привлек гель для душа по акционной цене, которая составляла около 80 рублей, такая цена порадовала, но еще больше порадовал огромный объем геля, который составляет 720 мл, благодаря этим факторам я заказала гель, даже не сомневаясь.
Немного информации о внешнем виде геля для душа, большая бутылочка из матового пластика, светло розового цвета, имеется удобный дозатор, что является плюсом данного геля, не приходится каждый раз открывать и закрывать крышечку. Что еще меня приятно удивило при первом использовании, это необычный аромат, гель называется «райский сад», аромат полностью соответствует названию, преобладают цитрусовые и цветочные нотки, в целом аромат цитрусовый очень приятный, бодрящий и поднимающий настроение.
Расход геля экономный, для разового принятия душа достаточно одного нажатия дозатора, гель отлично пенится, пена густая, хорошо очищает кожу, после принятия душа, кожа гладенькая, присутствует ощущение чистоты и свежести. Гель не пересушивает и не стягивает кожу, после использования кожа увлажнена и есть ощущение комфорта.
Протестировав гель, используя его более месяца, я осталась очень довольна покупкой, это как раз тот вариант, когда хорошее качество превзошло ожидание, несмотря на низкую цену продукта. Ставлю гелю пятерку и рекомендую всем желающим сэкономить, и получить качественный хороший гель для душа.