Отзыв:

Не смешная комедия с посредственным сюжетом

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 15.03.2019
Достоинства: Актёрский состав
Недостатки: Идея, сюжет, диалоги - всё ужасно

Первое о чём я пожалела после просмотра, что пошла на премьеру этого фильма с мужем. Создатели фильма определённо ненавидят мужчин, ибо столько грязи на представителей сильного пола не выливали ещё нигде и никогда.

Три девушки, обманутые своими женатыми ковалерами решаются на месть, причём мстить собираются всем мужчинам сразу. Такой вот незамысловатый сюжет. Что из этого получилось можно даже и не смотреть, слабый сценарий и неинтересный сюжет.

Из плюсов фильма хочется отметить красивых внешне главных героинь в исполнении Александры Бортич, Юлии Александровой и Паулины Андреевой. Этими актрисами можно любоваться бесконечно и в любом ракурсе. Также в фильме задействовано многих известных актёров, где все сыграли свои роли безупречно.

Всё остальное в фильме на мой взгляд - минус. Диалоги слишком уж заумные, но при этом много плагиата, истории происходящие с героинями просто высосаны из пальца - ибо в век интернета узнать о человеке всю подноготную дело пары минут.

Не советую никому идти в кинотеатр на этот фильм, он того не стоит. Посмотреть дома между делом ещё куда ни шло. И держите своих мужчин подальше от этого разгула фантазии обиженных женщин. Хорошие мужчины не заслуживают смотреть данный фильм.

marina65
написала 17 марта 2019 в 12:37

Много недостатков, уж ради интереса только дома смотреть.