Отзыв:

Не сложилось

30.03.2015
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Легко пишется
Недостатки: Долгая модерация, сайт не открывается

Об этом сайте я узнала здесь. Долго не решалась зарегистрироваться, поскольку мне казалось, что сайтов отзывов в моей копилке и без того много. Тем не менее, через какое-то время решила попробовать.

Мне показалось странным, что сайт назывался "Центр отзывов", а адрес в сети был otzyv.co Обычно названия совпадают.

Дизайн, как мне показалось, был на хорошем уровне. Была удобная форма для отзыва. Правда, полей для заполнения было огромное количество, особенно при добавлении объекта, которого ещё не было на сайте. Чтобы заполнить карточку приходилось тратить массу времени. Обидно, что этим занимается только первый человек, который пишет отзыв на этот товар. Я бросила это неблагодарное дело на полпути и решила писать на те объекты, которые уже добавлены на сайт.

Отзывы писала на одном дыхании. Сама не заметила, как нарисовала 5000 знаков.

Модерация была долгой. К тому же, я никак не могла потом найти свои отзывы не в отклонённых, ни в черновиках, ни в добавленных на сайт. Потом, в итоге, каким-то образом всё же нашла их. Модерация шла около двух дней, судя по всему. Но я просто не выдержала и решила удалить профиль. Видимо, для меня ещё один сайт отзывов и долгое ожидание были слишком большой нагрузкой. Администрация пошла навстречу, отзывы удалили, профиль заблокировали по моей просьбе. Расстались мирно.

Недавно зашла на сайт и увидела вот такую картину.

По всей видимости, сайт закрылся.

Tangram
написал 7 октября 2015 в 23:26

Может, всё же стоило дождаться прохождения модерации?

lety
написала 8 октября 2015 в 06:10

На Испробовал.ру я дожидалась прохождения модерации около месяца, поэтому сайт, где модерация происходит больше одного дня меня с тех пор в принципе не интересует. Собственные нервы дороже, знаете ли. Если учесть, что сайта сейчас в сети нет, то я всё сделала правильно.

mwn-46
написала 8 октября 2015 в 06:23

У меня, тоже,случалось.сайт называется не так как в адресе,

Freckle23
написала 8 октября 2015 в 07:50

Тоже написала отзыв, он долго висел на модерации, а потом при очередной попытке попасть на сайт получила - Сайт не найден. Без 1,5 рублей до вывода , а как все хорошо начиналось ...

Olesssia
написала 8 октября 2015 в 11:39

Отредактировано 08.10.2015 в 11:39

Да весело. А я о нём здесь прочитала и тоже при попытке зарегистрироваться эту картинку увидела. И в группе информации нет. Видать, умер сайт.

Meow
написала 8 октября 2015 в 17:21

А я успела вывести минималку раза 3, хорошо что во время)
Жалко, сайт мне нравился, модерация очень приветливая)

Arabella Black
написала 9 октября 2015 в 22:53

Тоже пару раз вывела минималку, потом забросила, видимо, правильно сделала, раз теперь сайта нет...

Maqjjq
написала 20 октября 2015 в 08:25