Отзыв:

Не склеивает волосы и придаёт объём волосам. Мусс рекомендую.

04.04.2017
2036
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Не склеивает волосы, придает обьем.
Недостатки: В плохую погоду плохо держит форму

Недавно открыла для себя серию муссов "Прелесть Био". Отличительное их качество от других муссов фирмы Прелесть, да и от многих других, заключается том,что они не склеивают волосы.Поскольку у меня тяжёлые волосы, укладку они держат плохо и не долго. Поэтому я выбирают мусс "Двойной объём" сверхсильной фиксации.

Давайте рассмотрим,что нам обещает производитель.
1. 100% объёма от корней
От корней, подчеркивают). С моей точки зрения, масс объём держит. Сегодня была достаточно влажная и ветреная погода. Муссом я при укладке во пользовалась, а вот лаком не стала. На удивление, объём прическа сохранила. Понятно, что без лака завивки выпрямились, но объём остался. Голова не смотрелась прилизанной. По-моему, это огромный плюс.
2. Морские минералы способствуют восстановлению структуры волос.
Поверим). Не знаю,как насчёт восстановления, но мусс волосы не склеивает и, соответственно, не портит.
3. Без склеивания и ртяжеления волос.
Это я подтверждаю.
4. Идеальная укладка 24 часа..
Не идеальная и не 24 часа, но объём держит даже в плохих погодных условиях.
5. Сверхсильная фиксация.
Правда.

Общее впечатление от использования.
Мусс находится в станлартном флакона,который ничем не отличается от пенок и муссрв других фирм. Объём тоже стандартный - 160 мл. Мне нравится дозатор. Мусс вылавливпетчя хорошо в достаточном объёме.

При выдавливании мусс подтекает и это минус. Но сразу же принимает форму и не "сдувается", превращаясь в лужу на руке. Ещё мне понравилось,что мусс не липкий и легко распределяется по волосам. Я рада,что нашла своё средство для укладки.