Отзыв:

Прекрасное средство для стирки шерстяных вещей .

04.04.2017
2036
Дата: 24.06.2017
Достоинства: Цена, эффект

Добрый день!
Каждая хозяйка знает,что найти хорошее средство для стирки изделий из деликатных тканей бывает не просто. Мне понравилось жидкое средство Ласка "Шерсть и шелк".

Думаю,что это средство является достойным аналогом распиаренных средств для стирки. Меня оно привлекает ценой и результатом стирки. По консинстенции Ласка скорее является жидким средством, а не гелем для стирки белья.

Производитель заявляет,что средства хватает на 16 стирок. Я, пожалуй, с этим соглашусь. Количество своих постирушек не считала, но одного флакона мне хватает месяца на три.

Поскольку средство для стирки вещей из деликатных тканей, им можно стирать шерсть, шёлк, бархат, гипюр. Подробные рекомендации можно найти с обратной стороны флакона.

После стирки с использованием Ласки "Шерсть и шелк" вещи не садятся, не скатывается и не теряют форму.Мне нравится, что средство не имеет резкого запаха и хорошо вымывается.

Номинальный объём флакона 1 литр. Хорошо закручивающийся колпачок одновременно является мерным стаканчиком. Он достаточно большой, одного колпачка хватает на одну стирку.