Графика
Отзыв:

Не сказать, что феерический мультик, но изюминка есть

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Графика, сюжет, юмор
Недостатки: Прямо "ну очень смешным" мультик не назовешь
Графика

У нас с мужем вкусы несколько разные, и когда он позвал смотреть меня этот "классный мультик", я первые минут 15 даже боялась как то ненароком заснуть. Ну медведь почти цирковой, ну спит с игрушкой в обнимку, ну жрет шоколад тоннами и шизеет от него - дальше то что?

Но потом появился в кадре охотник с голосом главного мушкетера нашей страны Боярского и я как то оживилась. Забавно, что так совпало, но даже внешность этого охотника напоминает Боярского в молодости. Только данный персонаж отнюдь не благороден, и совсем не склонен к жестоким жестам.

Вообщем, мультфильм оказался забавным, на самом деле. Встреча( по закону жанра) 2 главных героев, которые в природе вряд ли бы подружились - это отдельная тема. Тщедушный и безрогий олень зрелище жалкое. Хотя, как выясняется нрав у него веселый.

В мультике много колоритных персонажей - та же белка, которая напоминает мордочкой бульдога, скунсы с еврейским говорком. Больше всего понравилась финальная битва за лес, где зверье наваляло охотникам.

Единственное, не могу понять, что они так зайцев то не уважают и вечно ими, как футбольными мечами играют.