Отзыв:

200 мл хватило на 2 лета.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хорошо защищает кожу ребенка, надолго хватает, удобный дозатор
Недостатки: если ехать в жаркий климат, то степень защиты маловата

Поселились с дочкой тут на 2 недельке на даче, так наконец то закончили этот флакончик. Я осталась очень довольна. Для наших средних широт и уральского климата, который все время чередуется с дождями, вполне нормальное молочко. Ну на моря, может стоит брать и более сильное.

Впитывается оно хорошо, но сразу после намазывания не стоит ребенка отпускать в песочницу, так как все равно сразу песок будет приставать. А вот минут через 5-7 уже нормально.

Я часто отпускала ребенка принимать не только солнечные ванны, но и воздушные на участке. Бегала она в одних шортиках. Мазала ей спину особенно обильно, так как у меня обычно все начинается со спины. если уж "пережарюсь" на солнце,так спина первой начинает облазить. Тут сколько так делала, кожа не краснела.

Если говорить о запахе, то тут тоже все в порядке. Запах, правда, и не "детский", ну чтобы там пахло чем то типа яблочка, клубнички, но и не противный. Нейтральный такой, может даже немножко и аптечный.

Дозатор грамотный, слишком много или мало на руку не выдавливается. Прямо "отмеряет" столько, сколько нужно. Но предупреждаю, лучше саму бутылочку не ронять. Дочка уронила уже незадолго, до того, как средству в нем закончиться, так муж едва как потом собрал. Дозатор рассыпался аж на 3 составных части - кое как удалось починить, чтобы уж "последыши" из бутылки использовать. А ведь он по весу уже легкий был, раз почти все средство закончилось. Упади он полный, наверное, вообще все плохо было бы.