Графика
Отзыв:

Не самый удачный!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Шутки глуповаты, скучный сюжет
Графика

Это уже не помню какой по счету мультфильм о приключениях все тех же былинных богатырей. Снова наши богатыри, похожие на качков из американских фильмов, должны совершить подвиг. В этот раз - спасти князя Киевского (хотя лучше бы его на произвол судьбы бросили, такой он гадкий!) от Шамаханской царицы. Глазоньки-то у нее красивые, которыми она привораживает мужчин, но в конце вы увидите истинное лицо "красотки"!

Не обошлось тут без Юлия с его охами и криками, истериками и якобы умными советами. Этот Юлий - тот еще дурачок, но иногда и он выдает интересные идеи. Но где вы вообще видели коня, карабкающегося наверху куда-нибудь? Вот создатели видели, кажется, раз именно это и делает Юлий.

Графика хорошая, но шутки уже как-то не смешно воспринимаются, да и история кажется высосанной из пальца. Понятное дело, пока интересе к богатырям не утих, хочется наделать побольше мультфильмов, но этот - не самый удачный образец в серии мультфильмов о трех богатырях. Мне вообще про Алешу-Поповича больше всех часть нравится!