Отзыв:

Красавица и умница!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивая

Вот смотрю я на Монику Белуччи и не перестаю ей завидовать. По-хорошему. Потому что эта безумно красивая итальянка - просто восторг для глаз. Она не просто красива - умопомрачительна. И понять не могу некоторых, которые говорят, дескать, и толстовата она, и ноги кривоваты - ребятки, и при прямых ногах и тонкой шее можно быть редкостной уродиной! А Монику природа щедро одарила - для ее пропорций все идеально, я считаю. Мужчинам воблы и селедки точно не нужны, они любят глазами, а на Монику даже женщине приятно посмотреть!

Она замужем за Венсаном Касселем - актерские пары редко бывают очень прочными, вот и они решили развестись. А жаль, пара была очень красивая. Какое-то прямо поветрие в мире кино - все вздумали разводиться! Надеюсь, моя любимая пара Питт-Джоли не собирается? А то я разочаруюсь в развращенном мире Голливуда, где институт семьи ничего не значит, окончательно.

А пока я буду продолжать смотреть фильмы с Моникой, например, "Дракулу" пересмотрю, где она одну из его невест сыграла!