Отзыв:

Не самый удачный вариант

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Большой, удобный
Недостатки: не более 15 листов

Офисный работник очень часто пользуется канцелярскими товароми. Это ручки, карандаши, антистеплеры и конечно степлеры. Очень сложно подобрать то что нужно. Что бы хватило надолго и качество соответствовало.

Я обычно пользуюсь небольшими степлерами. Но иногда требуется пробить достаточное количество листов. Например скрепить прайс лист. Заказывая канцтовары я спрашиваю консультацию у продавца. Вот она мне и посоветовала степлер KW-trio 5733. Расписав все его характеристики. Он стоит не так и дешево. Для степлера двести рублей это прилично.

Пробивает он до тридцати листов. В принципе для меня достаточно. Но на деле оказалось это не так. Он еле еле двадцать пробивает. Скобы при большем количестве листов быстро ломаются. Так что обманывает нас производитель. Не хорошо. Китай он и в африке китай.

Скобы используются 54/6. Но нигде на степлере это не написано. Не очень удобно конечно.
В руке он лежит хорошо. И можно поставить вертикально. Степлер в принципе не плохой, но на максимум пятнадцать листов. При покупке учтите это.