Отзыв:

Не подошла

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: С виду красивая
Недостатки: Но не функциональная

В икее у меня был рейд. Я там понахватала достаточно принадлежностей на кухню. Вот почему то мне приглянулась эта сахарница. С виду она кажется простенькой. Но задумка очень хорошая.

Очень качественный материал. Толстое стекло. Нержавеющая сталь. Но к сожалению не очень нам подходит. Так как в семье много людей, пьем чай, кофе с сахаром, уходит сахара прилично. Практически на одно чаепитие сахарница. Объем у нее маленький, промахнулись. Еще есть минус. Сахар начинает забиваться под крышку и трудно закрывается из-за этого. То есть перед каждой заправкой сахара надо мыть сахарницу, а еще весь сахар из-за особенности дозатора не вытряхнуть. Остается на дне чуть чуть.
Вообщем эта сахарница не для нас. Но оставила ее для гостей. Подружка забежит, вот и выставляю для красоты. А не супницу-сахарницу семейную).

Вот такая дозатор сахара Дольд Икеа. С виду ничего. А на самом деле совсем не функциональная. Лучше уж по старинке ложкой и супницей пользоваться. Если увидите и у вас большая семья проходите мимо она вам не нужна.