Отзыв:

А вам нужна здоровая печень? Гепабене поможет (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Просто применять
Недостатки: Нужен курс

Если вы два раза в год будете принимать препараты для печени она вам только скажет спасибо. Ведь думаю мало кто питается правильно, без алкоголя в нашей жизни. Все мы любим послаще, пожирнее, повкуснее. А печень от этого страдает.

Я для себя взяла за правило два раза в год с помощью всяких препаратов для печени производить "чистку" печени. Смотрела недавно передачу по второму каналу так там показывали для чего это нужно делать. Печень со временем обрастает жиром, получается перестает работать.

Можно применять масло расторопши. Я его тоже иногда пью. В этот раз купила препарат Гепабене. Принимать нужно три раза в день курсом в месяц. После курса приема почувствовала себя как то легче, состояние кожи улучшилось. Стало еще лучше проявляться "сияние" кожи. Я даже начала замечать как во время приема стала проходить моя проблема с перхотью. А она у меня практически постоянно.

Во время приема препарата лучше отказаться от жирного и алкогольных напитков.

olgalisa
написала 12 марта 2015 в 16:52

Я то же как то раз пропила гепабене целый месяц, но вышло случайно. Таблетки остались от тетки. А я решила, чего пропадать такому препарату, печени моей хуже не будет. И точно, не было хуже, но и особенных изменений я то же не заметила)))

goldfish
написала 13 марта 2015 в 09:20