Отзыв:

Не самый плохой крем от Орифлейма!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Лёгкий, ароматный
Недостатки: Сильно ароматный

Питательный ночной крем от Oriflame из серии «Шиповник» я купила не так давно. Подруга попросила дооформить заказ до минималки, вот я и заказала этот крем. Всё равно мой прошлый у меня закончился, а купить другой никак руки не доходили.

Производитель обещает не так уж и много: этот питательный крем должен смягчить и увлажнить сухую кожу во время сна. Я бы не назвала свою кожу сухой, но она склонна к этому, особенно в прохладное время года, а наше лето ну никак тёплым не назовёшь. Флакон, кстати, очень небольшой - всего 50 мл. Довольно маленький для полноценного флакона и для своей цены. Я покупала его со скидкой и заплатила около 200 рублей.

Моё впечатление.
Могу сказать, что крем мне понравился своим действием. Он очень лёгкий и не оставляет на лице ощущение липкости. Наоборот, кожа после него довольно отдохнувшая и свежая. Единственный недостаток - в очень сильном аромате. Мне бы хотелось, что бы он был более лёгким и быстрее рассеивался. Но получается, что аромат приятный и очень. Очень стойкий. Сильная смесь диких роз.

elenaav
написала 29 июля 2014 в 20:02

Не пробовала такой, спасибо за отзыв

Natalkin
написала 29 июля 2014 в 22:06

я тоже не пробовала, но вряд ли куплю)

marica
написала 30 июля 2014 в 01:31

Нормальный крем, ароматный.

Русалка
написала 30 июля 2014 в 10:45

у меня такой же, только алоэ. а шиповник у меня средство для снятия макияжа 2 в 1. мне нравится!

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 10:16

А я вот, наоборот, люблю, когда средство сильно и долго пахнет =)

Anastasia180
написала 13 февраля 2015 в 22:16

На мой взгляд он густоватой консистенции, я пробовала такой, на мою комбинированную кожу не очень пошел.

блер
написала 1 июля 2015 в 19:21