Отзыв:

Не самый лучший, но помогает избежать дисбактериоза при приеме антибиотиков

29.05.2014
Краснодар
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Помогает избежать дисбактериоза, молочницы при приеме антибиотиков
Недостатки: Дорогой, не лечит

Линекс – единственный препарат, к которому у меня лично неоднозначное отношение, и без него никак, когда выписывают антибиотики, и пользы как таковой не видно – постоянного эффекта. Многие его хвалят, другие ругают, но все же, покупают, как только заходит речь о лечении антибиотиками. Ну а кому нужен дисбактериоз или молочница та же? Пить приходится не меньше недели, причем не по 1-2 капсулы в день, а 6 – взрослым. Упаковка при этом стоит самая экономичная около 400 рублей, в которой 32 капсулы на 4 дня. То есть, 1000 рублей, грубо говоря, за 10 дней только за Линекс.
При этом, если не допьешь Линекс пару дней – все симптомы дисбактериоза на лицо.
Но пока не было альтернативы, приходилось брать, сейчас нашла для себя более дешевый и эффективный препарат. Он не только не допускает молочницы и дисбактериоза, но еще и лечит его. Обходится же рублей в 300 за курс длиной в месяц. С линексом по цене не сравнить, да и по эффекту. Линекс – помогает избежать негативных последствий лечения антибиотиками, а тот препарат, что я принимаю сейчас – и предотвращает, и лечит уже имеющиеся последствия. Писать название не буду, чтобы не решили, что рекламирую его. Линекс не плох, но не идеален, да и дорогой довольно таки. Если часто болеет человек и его лечат антибиотиками, то на Линекс ему придется тратить уйму денег. Не все сегодня могут себе это позволить. Я, к примеру, всегда ищу более дешевые препараты, которые не уступают по эффективности дорогим, раскрученным и разрекламированным лекарственным средствам. А на разницу покупаю витамины и фрукты!

Vesna
написал 4 октября 2014 в 18:50

Мой брат принимал этот препарат

ЕленкаАга
написала 4 октября 2014 в 21:56

А какой Вы препарат берёте? Не Йогулакт? Мне он больше понравился. Дочке я давала по 1 капсуле в день, а взрослым вроде 2 надо. Но их единовременно можно принять и до следующего дня забыть про них:)

goldfish
написала 4 октября 2014 в 21:59

Бад Санта-Русь, он в аптеках продается, стоит от 115 до 135 за баночку

donna
написала 10 октября 2014 в 08:19

У Линекса много аналогов значительно дешевле

aermakova15
написала 22 июля 2015 в 19:36

А какие еще аналоги у линекса?

goldfish
написала 22 июля 2015 в 19:48

я лично беру только Санта Русь, она именно лечит. но хранить надо в холодильнике и смотреть чтобы в аптеке препарат также хранился не на полке, и после открытия только 2 недели он годен.