Отзыв:

Не самый хороший набор

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Краски сухие, карандаши неудобные

Обожаю магазин Икеа! Он помогает мне быть и хорошей мамой, и хорошей женой, потому что с помощью товаров Икеа я на высшем уровне ухаживаю за своими мужчинами и сына развиваю вовсю.
В Икеа много товаров для творчества, и я стараюсь все попробовать с сыном.
Набор для рисования "Мола" от IKEA я конечно рекомендую, по цене очень даже ничего, но сама больше не куплю, честно говоря не нравится мне его качество, краски сухие, потрескались, рисуют сухо как-то, не акварельные и не густые, не насыщенные, как, например, у краски Гамма, российского производства. Что касается мелков - тоже самое, они даже ручки ребенка закрашивают, наверное поэтому они в обертке, я их уже даже выбросила, надоело их мыть уже. Не знаю, чем там шведские дети рисуют, но то, что они нашим малышам прислали под названием Мола – ерунда, даже стыдно за Икеа стало, честно признаюсь.
Еще один экземпляр это карандаши, они конечно толстые, что удобно для малыша, но лучше бы они были маленькие, как мелки, даже взрослому сложно их держать! И формы они неправильной, я то опытная уже, знаю, что трехгранными должны быть пишущие предметы для малышей, у Каляки Маляки хорошие, дороже, чем эти, конечно получается. А еще они быстро исписываются, надо сидеть и каждые пять минут точить их! Сын нервничать начинает. А он у меня порисовать мастак, ему только качественное все подавай, опытный уже, икеевские по лейблу-надписи узнает и другие просит. Ну нет... лучше уж советские карандаши, коих у нас полно до сих пор, не исписываются никогда. Ну в принципе закончатся и ладно, хотя чаще малыш предпочитает другие от других фирм канцелярские товары.
Но эти тоже иной раз достаем, например. Чтобы сделать фотографии для сайта и написать отзыв – сын старался, рисовал для фотографий, надеюсь, его художества высоко оценице, уж не хуже Черного квадрата Малевича получилось. Это был юмор. На альбоме вот посмотрите - рисунки тоже не очень взрачные и яркие рисунки. Совсем, словно водой рисовали. Нет, в общем не самые лучшие, но по цене ничего сойдет.