Отзыв:

Не самое лучшее средство

21.01.2016
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Цена, объем, средняя защита
Недостатки: Оставляет белые пятна, легко смывается водой, плохо наносится и впитывается

Этим летом прикупила для поездки на море солнцезащитный крем Floresan Africa kids На суше и на море spf 50. Покупала в Магнит Косметик по цене 130 руб. за 150 мл.

Крем продавался в пластиковой тубе с красивым дизайном, откидной крышкой, но больше всего меня привлек уровень защиты. Ребенок у меня светлокожий, для того, чтобы обгореть, много солнца не нужно.
Консистенция у крема плотная, цвет насыщенный белый, плохо намазывается, распределяется по коже и впитывается. Запах легкий приятный. В море очень быстро смывается белой водой.
Крем мне не очень понравился, во-первых он оставляет белые следы и плохо впитывается. На лицо его вообще не нанесешь, все в белых пятнах. Во-вторых он не соответствует уровню защиты, ребенок не обгорел, но загар все таки получил.
Солнцезащитный крем Floresan Africa kids На суше и на море spf 50 я не рекомендую, он плохо защищает от солнца, в Fix Price в прошлом году за 55 руб. я купила солнцезащитный крем намного лучшего качества.