Отзыв:

Прекрасные витамины для любимой котейки

21.01.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Цена, эффект, простота в применении
145 р

Витаминно-минеральный компекс "Фармавит NEO" для кошек я купила в зоомагазине за 145 руб. Несколько месяцев назад, когда мой кот стал печальным, шерсть сильно сыпалась и сильно потерял в весе.

Продаются витамины в упаковке 60 таблеток, запакованы хорошо, есть дата изготовления, срок годности, назначение, применение, состав и противопоказаний, побочных явлений нет. Таблетки не большие, кот проглатывал их даже не разжевывая без проблем и ухищрений.

Коту моему 2 года, весит около 4 кг., по инструкции я давала ему полторы таблетки в день в течение двух месяцев, потом через месяц еще курс повторила. Так же этот витаминно-минеральный компекс можно давать беременным кошкам и котятам.

Уже через три недели, котик стал по веселее и немного прибавил в весе, шерсть стала блестящей.

Витаминно-минеральный компекс "Фармавит NEO" для кошек я рекомендую, моему коту он помог, понравился и стоит не дорого.

Андрюша
написал 21 августа 2016 в 15:20

Шикарный котище! А может быть, у него паразиты и из-за этого потеря веса, шерсти? Вы глистогоните кота?

Astarta666
написал 21 августа 2016 в 17:33

Глистов периодически гоняла, он у меня лазит везде по улицам, без этого никуда

bkarera
написала 21 августа 2016 в 17:38

Красивый у Вас котик!

написал 21 августа 2016 в 22:41

Любопытно! куплю своим кошкам!

Bysinka31
написала 22 августа 2016 в 00:08

Спасибо за отзыв, тоже захотелось купить кошке)

Melisandra
написала 22 августа 2016 в 19:36

классный котик))) надо своим девкам купить такие витаминки, а то из-за жары они у меня схуднули и сильно линяют. спасибо за отзыв)))