Отзыв:

Не самое лучшее обслуживание

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: разнообразие товаров
Недостатки: цены, консультанты

Сеть магазинов "Эльдорадо" является популярными магазинами бытовой техники. Магазин бытовой техники "Эльдорадо", располагающийся по адресу: Липецк, ул. Космонавтов, 98. ТРЦ Ноябрьский мне не очень нравится.

Магазин очень хороший, цены на товары несколько завышены ( например, в располагающимся по соседству магазине бытовой техники другой сети мы купили ноутбук на 3 тысячи дешевле, чем в Эльдорадо). Сам магазин большой и есть из чего выбрать.

Отдельное внимание заслуживают консультанты магазина. Очень часто в этом магазине практически нереально встретить консультанта, но если они в зале присутствуют, то они заняты или другими делами или выполняют какую-то работу с техникой... Часто продают отремонтированную технику под видом новой. Также консультанты пытаются "впихнуть" у твоей основной покупке кучу не нужных приборов, аксессуаров, которые тебе не нужны вовсе или вводят в заблуждение. Например, при покупке телевизора с функцией 3Д нам пытались аксессуаров навязать на 60 тыс. причем, сам телевизор стоил около 30 тыс. И обманули, сказав, что без этих приборов невозможно получить 3Д. В магазине другой сети нам сказали что это полная ерунда.В общем, доверия у меня этот магазин доверия у меня не вызывает

Ch1CAGo
написал 2 сентября 2015 в 01:27

Цитадель лжи и гнездо аферизма! "Втюхают", что угодно и кому угодно!

И гарантию продадут Вам на 100 лет вперед) и если надо душу дьякону продадут! У них нет ничего святого!

А самое страшное, что ребят, которые там работают, заставляют обманывать покупателей и продавать им ненужное. А им и деться не куда. По внешнему виду на минуточку, заметно, что консультанты замучены судьбой ЭльдоРабства. Без выходных и отпусков, как пчёлки, трудятся там днем и ночью, а посему по утрам, носятся по магазину ноги в кровь стирая, как мухи сонные, а присесть-отдохнуть нельзя - штраф (на провиант и девок) от Старшего продавца консультанту - гарантурован. Работа в минус. От суда, как итог = всевозможные нарушения ТК РФ! Руководство, сплошь и рядом - хамло невоспитанное, хамят как по отношению к покупателям, так и к персоналу.

А недавно, мне знакомая рассказывала, как парня консультанта - свои же консультанты, толпой отоваривали в сопли кровавые, за то что он не захотел дурить дедушку старенького, слепого, продавать "втюхивать" ему Гарантию на 250 лет вперед на какую то технику, и Гарантия та, дороже товара стоила. Парню стало совестно за своё начальство! Не захотел он деда наказывать на баснословные мани, "Втюхивать отказался"! Привет 90-е, что называется! Избили и порезали!

Ужас!Куда мы катимся?! Обратно в пещерный век?

Особое внимание Прокуратуры, прошу уделить магазину ЭльдоРабства в г. Михайловске, Ставропольского края! "Там чудеса, там "леший бродит"!" ... и такие русалки, я считаю, должны "на ветвях" сидеть, а не гробить морально и уничтожать физически нашу молодёжь, которая там трудится на Карабаса Барабаса - не признающего ТК РФ!