Отзыв:

Не самое бюджетное средство, зато эффективное.

22.12.2013
Дата: 20.07.2022
Достоинства: Эффективное средство, избавляет от тяжести и усталости ног.
Недостатки: Цена, расход.

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу вам о средстве, которое помогает мне избавиться от усталости и тяжести в ногах.

Речь пойдёт о геле Венарус.
Покупала я его в ближайшей аптеке. Цена не самая бюджетная - практически 300 рублей за небольшой тюбик, объемом 40 гр.

Упаковка.
Упаковка средства - картонная коробочка небольшого размера. На лицевой стороне указано название лекарственного средства, эффект от его применения и масса.

На боковых сторонах упаковки можно найти более подробную информацию о действии геля.

На крышке есть информация о сроке годности, здесь же от руки указана цена.

Внутри коробки находится небольшой тюбик с гелем и инструкция по применению. Оформление тюбика в точности повторяет оформление коробки.

На обратной стороне тюбика указан способ применения.

Применение.
Производитель рекомендует использовать гель два раза в день. Но мне пока что достаточно одного раза. Я использую его вечером. Как раз после того, как целый день была с ребенком, нагуливала немалый километраж. Я делаю теплую ванночку для ног, потом насухо вытираю и массирующими движениями наношу гель начиная от стопы и заканчивая голенью. На утро от тяжести в ногах нет и следа.

Средство очень эффективное, но расход у него совсем не экономичный.
Тем не менее, рекомендую его вам!