Отзыв:

Отличные стикеры для унитаза!

22.12.2013
Дата: 19.01.2021
Достоинства: Хорошо очищает, освежает.

Добрый день!
Раньше я отдавала предпочтение жидким средствам для поддержания свежести и чистоты унитаза. Но, на самом деле их расход очень большой. Поэтому, я решила перейти на более экономичные средства - стикеры для очищения унитаза.

В продаже можно найти массу вариантов, я покупала стикеры Утёнок, в этот раз решила купить стикеры Доместос с ароматом морская свежесть.

В небольшой коробочке находится три стикера, каждый из которых помещен в индивидуальную упаковку.
Основная информация о товаре находится именно на картонной коробке, на самих же стикерах есть только меры предосторожности.
Полоски-стикеры приятного голубого цвета, аромат у них ярко выраженный. С нанесением полосок на унитаз у меня не возникло проблем, приноровиться оказалось довольно легко. Просто открываем с одной стороны бумагу, наклеиваем и с другой стороны также отрываем бумагу. Одного стикера хватает надолго. На упаковке указано, до 450 смываний, но я не засекала. По времени примерно на месяц. Со своей задачей справляется хорошо, избавляет от неприятного запаха.