Отзыв:

Не самая запоминающаяся работа актёра Марио Касас

18.12.2016
абакан
Дата: 01.06.2020
Достоинства: динамичность; актёрская игра; музыка
Недостатки: местами спешно; не хватило зрелищности; сумбурно так скажем

У каждого есть свой список актёров или людей при участий которых обязательно нужно глянуть новый фильм. К таким я отношу Марио Касас, актёр который стал популярен и известен. Но всё же для меня его визитная карточка осталась неизменной - фильм "Невидимый гость"(2016). Этот фильм получился в целом весьма неплохим, но при этом каким-то банальным и сумбурным так скажем.

Очередной сюжет на тему противоборства двух банд или районов из-за которой начинается некоторая война. В которую конечно же сами полицейские не станут вмешиваться. Знаете ли им жить хочется. Но во всём иногда случаются и исключения. Особенно если ограбление и смерть дочери главного героя весьма связаны. Сказать честно: сюжет меня не удивил. Такое и этому похожее я видел и ни один раз. Вспомнил фильм с Николас Кейджом в главной роли, но название не вспомню его.

Кинолента длится почти два часа времени и все события происходят вроде и динамично, но не сказал бы что весьма зрелищно и интересно одновременно. Да и местами ход событий можно было и притормозить. В целом фильм проходной, но не исключаю того, что кто-то его не досмотрит до конца. В принципе можно и пропустить вполне. Ведь нечего нового и оригинального в исполнений и в сюжете мною не было замечено.