Отзыв:

Не самая лучшая помада

08.12.2016
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Красивый насыщенный цвет
Недостатки: Сильно пересушивает губы

Было у меня настроение зайти в Летуаль и купить себе помаду. Денег для хорошей помады было достаточно, но что-то я развесила уши и послушала продавца-консультанта. Даже не знаю, почему. Мне хотелось купить Шанель или Живанши, но продавец убедила, что эта будет лучше, но стоит дешевле. И как я поверила только?

Понятно, что с Шанель это просто даже сравнивать нельзя. Разве только красивое оформление. А вот качество желает лучшего. Помада ужасно сушит губы, все время возникает желание их облизать. Немного позже, примерно через часа полтора помада остается на губах такими некрасивыми сухими островками. Если начать оттирать, то что-нибудь да останется, так она хорошо держится. Так что стойкая она лишь местами. После ее удаления на губах еще долго остается неприятная сухость. Мне эта помада не понравилась, больше на уговоры консультантов в Летуале не поведусь.

Tina85
написала 21 декабря 2016 в 09:23

Даже странно, обычно консультанты наоборот настаивают на более дорогом приобретении.

Белобока
написал 23 декабря 2016 в 17:12

Ничего странного. Обычно консультанты в фирменном магазине настаивают на приобретении фирменного товара в первую очередь. Им же надо план выполнить