Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Не самая лучшая его музыка, хотя стиль все тот же

03.08.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: медитативная музыка, очень красиво
Недостатки: чуть хуже, чем другие альбомы
Звучание
Исполнение
Оригинальность

О Майке Роуланде не знаю ничего, кроме того, что написано на вкладке этого диска. Тот же самый текст я читала и в интернете, когда я искала его музыку.

Несколько лет назад скачать откуда-то ее было не возможно. Сейчас, наверно, уже найдутся сайты, где выложили его композиции и альбомы. Я ничего не ищу, потому что пару лет назад нашла его диски и заказала в интернет-магазине.
А началось все с кассеты под названием "Мои друзья Эльфы". Я была просто очарована этой волшебной тихой звенящей музыкой. Какие тонкие чувства у мужчины! Это действительно эльфийская, а не человеческая музыка. Они не имеют определенной мелодии, поэтому все немного похожи друг на друга. Но очень красиво.
Музыка у Роуланда инструментальная, иногда добавляется вокал, но не песня, а дополнение к музыке, голос как еще один музыкальный инструмент. Композиции на этом диске мне понравились меньше, чем "Мои друзья эльфы" и еще одного диска, который я купила.
Если вы хотите понять, что это за музыка, то такую вы слышали фоном к телевизионным или радио программам, такую включают во время медитации. Она тихая, спокойная, несет умиротворение и красоту.