Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не самая хорошая кроватка

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Маятниковый механизм укачивания, 2 положения дна кроватки, цена
Недостатки: Описаны в отзыве
Долговечность
Удобство

Кроватку "Ивашка-9" мы приобрели еще до рождения дочки. Понравилась недорогая цена, приятный цвет (у нас слоновой кости), наличие маятникового механизма для укачивания (очень плавный), которые можно застопорить, дно кроватки имеет два положения, и его можно изменить, когда ребенок вырастет, есть на фронтальной панели опускающийся бортик.
И только в процессе использования, выяснили недостатки. Опускающийся бортик в поднятом состоянии сильно стучит при укачивании, что мешает заснуть ребенку. Стопор, чтобы кроватка не качалась или бракован, или неэффективен, но у нас при его установке кроватка продолжает раскачиваться ребенком (дочка упирается ножками в стену и раскачивает кровать), правда значительно меньше и с сильным шумом. Невозможно убрать полностью передний ботик, поэтому дочка (ей сейчас 1,5) не может сама выбраться из кроватки (по крайней мере безопасно), приходится следить, когда она просыпается, чтобы она не пыталась сама вылезти (чтобы не упала).
В общем, думаю, зная об этом, приобрела бы другую кроватку.

Aleex2
написала 15 января 2014 в 20:21

все опыт, зато ваш отзыв поможет многим

usik
написала 16 января 2014 в 12:54

буду надеяться )

Светуська
написала 13 февраля 2014 в 00:21

у нас тоже при блокировке маятника ребенок начинает расшитывать кроватку. В том месте уже есь маятник издолбил, все в царапинах. Стенка не убирается. Я ставила стул как раз в вашем возрасте, стенку опускала в самое нижнее положение и ребенок перелазил на стул. Хотя это редкость, чаще всего просыпается и меня зовет до сих пор. Так же и залазил со стула. Сейчас в 2,5 года уже безо всяких стульев залезает в кровать и обратно

написал 28 мая 2014 в 23:48

Хорошо, что мы выбрали другую кроватку..

usik
написала 30 мая 2014 в 01:43

Это точно )

Bamby
написала 10 июля 2014 в 20:31

Классно, что есть маятниковый механизм для укачивания :)