Отзыв:

Не рекомендую к приобретению увлажняющий крем от БР!

12.02.2014
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Удобно наносить
Недостатки: Не увлажняет

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я решила заглянуть сюда, чтобы поделиться с вами своими ощущениями от использования крема для рук "Бархатные ручки" увлажняющий.

Давно нахожусь в поиске достойного крема для рук, который бы подходил именно для моей кожи, но видимо и на этот раз не судьба.
С производителем бархатные ручки я знакома уже давно, у них есть не плохие крема, с увлажняющим же столкнулась впервые.
Крем ничем не выделяется среди остальных подобных ему кремов. Обычный белый, только еще с таким, специфичным для БР запахом, мне он не очень нравится, но выветривается с кожи рук он довольно быстро. Я его не чувствую уже через минут 5 после нанесения.
Крем впитывается в кожу практически сразу, но вот ощущение увлажнения от него не приходит. Руки как были до него сухими, такими они останутся и после того, как крем впитается.
Так что я этому крему больше 3 звездочек не поставлю, и советовать его к приобретению не буду, чтобы не закидали меня потом тухлыми помидорами)) Это я конечно шучу, спасибо всем за внимание, всем пока!

kosenko
написала 15 ноября 2016 в 22:38

жир остается после этого крема, не приятный эффект

Angelinka2
написала 16 ноября 2016 в 08:24

Отредактировано 16.11.2016 в 08:25

А я вот люблю Бархатные ручки, но пользуюсь Питательным. Чувствую его долго, ручки в порядке. А зимой предпочитаю Neutrogena, от сухости и трещинок спасает.

Кирочка
написала 16 ноября 2016 в 09:04

А мне этот крем подошёл, и увлажняет хорошо

Criolla
написала 16 ноября 2016 в 12:32

Отредактировано 16.11.2016 в 12:33

Мне эта тм не нравится, про крема я вообще промолчу. От их запаха можно повеситься, удушливый и слишком сильный, да и эффекта ноль, для моей сухой кожи как мёртвому припарка

BarbariskaIriskina
написала 16 ноября 2016 в 13:54

Мне от Сиберика нравится крем- кожа бархатная причем очень долго.