Отзыв:

Не рекомендую!

11.06.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Цена разве что
Недостатки: Не тот цвет, золотые блёстки, нестойкая

Всегда мечтала предстать в образе роковой женщины с красной помадой, да только вот красной помады у меня не было. Подобрать какой именно из оттенков красного подходит - дело довольно сложное: тестерами в магазине губы красить не будешь, а скупать все оттенки - денег не хватит. Поэтому, до того, как купить одну хорошую стойкую помаду, я решила определиться, какого именно оттенка красного она должна быть.
А тут в каталоге Эйвон очередная распродажа: помада "Множество поцелуев" за 49 рублей и красная есть, называется "Аленький цветочек". Ну, думаю, алый - это не кирпичный, он точно подойдёт и помаду заказала.
Ладно ещё, что тюбик у неё непрезентабельный: пластиковый белый, с одной надписью, которая быстро стёрлась, так она ещё и цвета не того. Алым это назвать сложно. Нет, она конечно, красная, но цвет не насыщенный, нанести помаду нужно в три слоя, чтоб он действительно красным стал, а следующий момент - так она ещё и с золотыми блёстками, хотя в каталоге абсолютно матовая, никакого золота в ней нет.
В общем, выглядит это как подарок моряка портовой ш... е. Ещё и размазывается на счёт два, абсолютно нестойкая.