Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не разочарована, но могло быть лушче

13.09.2016
Подольск
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Удобный, обе сим-карты в активном режиме, довольно простой, неплохая камера.
Недостатки: Слабая батарея
11000 р
Функциональность
Удобство

Этот смартфон я выбрала сама, но для подарка на день рождения пару лет назад. Мне как раз нужен был телефон с возможностью использовать две сим-карты. Выбирала долго, в итоге остановилась на этом.

В общем и целом, он неплох. Сенсорный экран хорошо реагирует, хотя в последнее время бывает, что реагирует не сразу.

Интерфейс понятный и довольно удобный.

Камера вполне приличная для телефона, фото и видео получается неплохо, есть даже несколько режимов съемки.

Я сама поставила программу антивирус-очистка памяти. Но - не знаю, чей это глюк – программы или телефона - перед очисткой памяти от мусора нужно смотреть список файлов: почему-то у меня туда попадает Галерея с фотографиями.

Теперь о минусах.
Памяти маловато, много программ не закачаешь.
Я поставила микро-сд, и поставила отметку, чтобы фотографии сразу отправлялись туда.

В телефон загружена изначально куча программ, которые мне, например, совершенно не нужны, но удалить их почему-то нельзя. Я их, конечно, закрыла, но место они занимают.
Батарея слабая с самого начала, заявленное время: в режиме разговора 11,4 часа, в режиме ожидания – 539 часов, не выдерживает. Со временем, батарея подсаживается быстрее.

В последнее время возникли проблемы со связью, видимо, придется выяснять, что с телефоном.