Отзыв:

Не работа, а разочарование

13.09.2016
Подольск
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Оплата на мобильный
Недостатки: Мало опросов, долго собирать сумму для вывода

Раньше мне нравился этот проект. Опросы приходили регулярно, можно было еще экспресс-опросы на сайте пройти. За них, правда, ничего не наичсляли, зато по результатам предположительно, можно было больше получить обычных опросов.

Вывод тоже был удобный – на мобильный, но, увы, до вывода я так пока и не добралась. Моя хорошая знакомая, которая на этом сайте дольше, уже выводила пару раз, без проблем.

Часть баллов я, правда, бездарно потратила на конкурс. За право поучаствовать списывались баллы, предполагалось вознаграждение за правильные ответы (и ответить надо было еще и быстро), но, увы, я пролетела. Не стоило поддаваться, что ж, сама виновата. Но даже если бы я и не соблазнилась, до 1000, нужной для вывода я бы еще не добрела.

Ибо в последние год-полтора опросов все меньше и за последние месяца четыре был только один опрос.
Я понимаю, что, видимо, и у них кризис. С сайта пока не ухожу, в тихой надежде, что может и удастся, пусть за длительное время хотя бы один раз собрать нужную сумму.

А пока у меня повисли несчастные 400 баллов и 160 золотых и интерес к пректу, честно говоря угас. Тем более, что, если я правильно понимаю, надо и самой на сайте ловить опросы, ибо на почту они, почему-то, приходят не всегда.