Отзыв:

Ваша точка зрения оплачивается

13.09.2016
Подольск
Дата: 20.08.2018
Достоинства: много опросов, честно платят, оплата приходит быстро
Недостатки: только один вариант вывода, высокая сумма вывода

На сайте опросника «Точка зрения» (tz.expert) я зарегистрирована чуть больше года. И уже один раз выводила оплату. Сайт радует количеством опросов – их много. Даже если я не подхожу под критерии опроса, то получаю три балла. (один балл равен одному рублю при выводе).

Баллы даются изначально за регистрацию и заполнение профиля. Еще - за привязку к соцсети, за приглашение друзей, за достижение уровня (после прохождения определенного количества опросов), за активность.
Если выводить деньгами, то нужно накопить 1000 баллов, то есть сумма вывода довольно высокая. Также можно заказывать призы, их количество и стоимость зависит от уровня.

Деньги выводятся только на мобильный телефон, что лично мне не слишком удобно. Но был опрос от сайта по поводу призов, опросов и прочего и я так поняла, что вопрос о вводе других вариантов оплаты (на электронные деньги, например) и суммы вывода будут рассматриваться. Это было бы неплохо.

В целом опросник мне нравится.

natsha
написала 20 августа 2018 в 21:47

Работаю с сентября 2017г. Набрала 607 рублей. Надо 1000, не знаю сколько еще буду собирать минималку.

Vanda
написала 21 августа 2018 в 08:11

Очень нравится этот сайт, хотя первоначально пару раз возникало недоверие.

galka2767
написала 21 августа 2018 в 14:50

согласна - мобильный вывод не всегда себя оправдывает)

Volgf34
написал 1 сентября 2018 в 13:44

Да, нормально. На сегодня баланс уже 944 р. и готовлю повторный (уже второй) вывод на телефон.С телефона можно выводить на киви кошелёк, веб мани - и на карту, которую необходимо привязать.. Возьмут с 1000 рублей где-то рублей 100, плюс - минус.

ЯМарина
написала 2 сентября 2018 в 12:09

у меня как-то медленно слишком все это развивалось... не дождалась заветной тысячи и бросила(

Volgf34
написал 5 сентября 2018 в 15:12

Надо постоянно мониторить данный сайт. Они редко сами приглашают.