Отзыв:

Не разочаровалася я))

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Придает объем, стойкая, легко смывается

Когда заказывала эту тушь по каталогу через интернет, можно сказать, что заказывала я кота в мешке. Мне понравилось описание, но на деле результат мог оказаться совсем другим. Но тем не менее я её заказала на пробу, хотелось испробовать что-то новенькое, и найти наконец то, что мне нужно, что мне подойдет.
Я конечно сразу же была готова к худшему, но мои опасения не оправдались. Я, если честно, даже не ожидала немного такого результата. Тушь меня вполне устроила. У неё очень удобная кисточка, накрасить реснички получается с первого раза (а не макать периодически туда-сюда подкрашивая глаз), мои тонкие, маленькие, лишенные всяческого объема три реснички волшебным образом превратились в множество длинных шикарных ресниц, получились как накладные, в хорошем смысле этого слова. Только накладные выглядят неестественно, а тушь сделала поистине чудо.
Держится она стойко, проходить можно весь день - и ни одного комочка, не осыпается. Смывается легко обычным средством для снятия макияжа (у меня правда средство тоже от ив роше, но думаю любое справится). В общем, этой тушью я довольна.